Акватермальный комплекс "Плисса"

Акватермальный комплекс "Плисса" создаст идеальные условия для вашего оздоровления и отдыха!

"Плисса Аква-терм" настоящий оазис для тех, кто хочет улучшить свое физическое состояние и восстановить душевное равновесие. Он расположен в уникальном уголке природы под тенью вековых сосен прямо на берегу ледникового озера «Плиса».
Здесь Вы сможете отдохнуть и на время забыть о делах и проблемах повседневной жизни.

Акватермальный комплекс под открытым небом имеет площадь 200 кв. метров.

Температура подогреваемого бассейна не опускается ниже 30-31 °C. Бассейн 20*10 метров, оборудован гидромассажными установками для спины и функцией джакузи. Уровень глубины бассейна - 1.35 метра.

 

Здесь Вы найдете все, чтобы провести незабываемое время

  • можжевеловую релакс-сауну с панорамным видом, температура 90°С, влажность 60-70%;
  • теплый бассейн (температура 28°-29°С), расположенный под открытым небом,                                                      оборудованный гидромассажными установками и функцией джакузи;
  • комната «Релакса»;
  • фито чай.

 

 

1 сеанс

10:30 – 12:00

2 сеанс

12:30 – 14:00

3 сеанс

15:00 – 16:30

 

  Стоимость сеанса 90 минут - 35 бел. рублей.

В аква термальном комплексе "Плисса" вы сможете не только улучшить свое физическое состояние, но и насладиться покоем и красотой окружающей природы, что сделает ваш отдых особенно приятным и полезным.