Новая "Кардиологическая программа" в санатории Плисса.

Санаторий "Плисса" представляет новую кардиологическую программу!

Мы предлагаем вам самую сердечную программу – кардиологическую. Эта программа создана с любовью и заботой о наших гостях.   

Сердце – удивительный орган, который в прямом смысле дарит нам жизнь. Сердце обладает невероятной мощью и силой, и в то же самое время оно очень хрупкое и нуждается в защите и поддержке. Ведь сердечно-сосудистые заболевания лидируют во всех печальных списках медицинской статистики.

Plissa представляет новую кардиологическую программу.

В ее основе - научный подход, усиленный качественным медицинским сервисом. Программа разработана при участии кандидата медицинских наук, доцента, врача кардиолога - аритмолога Ирины Дмитриевны Чижевской.

Программа начинается с диагностики, после которой врач определяет для каждого индивидуальный лечебный план. Для лечения применяется лекарственная терапия, физиотерапия, ЛФК, бальнеолечение. Дополняет программу широкий спектр оздоровительных процедур. Каждого участника программы на его пути к здоровью сопровождает врач-куратор. В завершении каждый участник программы получает медицинские рекомендации по дальнейшему лечению и коррекции образа жизни.

В санатории "Плисса" есть всё необходимое для оказания качественной медицинской помощи и оздоровительных услуг: квалифицированные врачи и медицинский персонал, современное медицинское оборудование, в том числе и диагностическое.

 

Кроме того, комфорт, забота и красота, которыми окружат вас в Plissa, ускорят лечение и оздоровление.

 

Программа позволит облегчить течение имеющегося заболевания, провести профилактику возможных недугов, улучшить самочувствие, а значит, и улучшить качество жизни.

Мы хотим, чтобы у каждого нашего гостя было крепкое сердце и отличное настроение!